Stratos PICOa   Мы предлагаем весь ассортимент насосного оборудования немецкой компании Wilo. Во всем мире имя Wilo является синонимом первоклассных немецких инженерных решений, воплощенных в жилых и коммерческих зданиях, на промышленных объектах, в системах коммунального хозяйства. Оборудование Wilo можно встретить всюду, где применяются  насосы для систем отопления, охлаждения, контроля климата, водоснабжения, отвода стоков и пр. За годы работы на рынке в тесном сотрудничестве с заказчиком накоплен большой опыт знаний во всех сферах применения насосного оборудования. Эти знания являются базой для принятия решений, точно ориентированных на потребности заказчиков.
   Wilo-Stratos первый насос в мире, являющийся образцом эффективности использования энергии (класс A). Ведущие европейские производители насосов предпочитают стандартизованные обозначения уровня потребления энергии. Конечные потребители уже видели таблички с данными потребления энергии на холодильниках и других бытовых приборах. Классификация характеристик энергопотребления насосов осуществляется простым и понятным способом — путем разделения на классы эффективности использования энергии от A до G. Класс эффективности использования энергии A — это класс насосов Wilo-Stratos.
Pico KlassA    Высокоэффективный циркуляционный насос с электронным управлением Wilo-Stratos PICO предназначен для систем отопления и кондиционирования.
  Wilo-Stratos PICO - лидер класса А - высокая эффективность подтверждена TUV. Экономия электроэнергии до 90%!
   Как известно, стандартный циркуляционный насос является наибольшим потребителем электроэнергии в частном доме. Новейшее поколение высокоэффективных насосов Wilo-Stratos PICO по сравнению с  нерегулируемыми циркуляционными насосами позволяет сэкономить до 90% электроэнергии. Эти насосы устанавливают новые  стандарты энергоэффективности:
• Минимальная потребляемая мощность 3 Вт!
• Среднее годовое потребление электроэнергии 46,5 кВт·ч

 

 

Преимущества конструкции:
• Новый дисплей на передней панели
• Удобное меню управления настройки насоса.
• Отображение текущего потребления энергии в Вт, а также общего потребления в кВт·ч.
• Wilo-Connector - чрезвычайно простая процедура замены старых насосов на высокоэффективные.
• Совместимость с соединительными компонентами от других производителей.
• Функция автоматического удаления воздуха. Автоматический вывод воздуха из насоса. Предотвращение пропускания воздуха, а также появления шума.
• Технология "Красная кнопка" позволяет управлять работой насоса с помощью одной кнопки.
• Термоустойчивая изоляция. Насосы производятся серийно с теплоизоляционным кожухом.

Подробная информация в материалах:
Брошюра Wilo. самый высокоэффективный насос в мире Stratos PICO
А также в разделе:
Оборудование > Wilo > Циркуляционные насосы