Версия для печати

Maxo   «Pioneering for You» — девиз Wilo во всем. Самый последний пример — это Wilo-Stratos MAXO, первый умный насос в мире. Этим насосом положено начало новой категории насосов, которые управляются просто, как в игре, и легко объединяются в сеть. Его индивидуальная уникальная особенность — это большой, легко читаемый цветной дисплей, единообразный для всех серий. В комбинации с технологией зеленой кнопки обеспечивается интуитивное управление за счет прикладной настройки с Setup Guide.
   Насос Wilo-Stratos MAXO - циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением, электронно-коммутируемым двигателем и автоматической регулировкой мощности.
   Применяется в любых системах водяного отопления, системах кондиционирования, замкнутых контурах охлаждения, промышленных циркуляционных установках и циркуляционных системах питьевой воды любых исполнений (для Wilo-Stratos MAXO-Z). Кроме того — это высочайшая совместимость с имеющимися системами, инновационные функции энергосбережения и новые виды регулирования для максимального КПД системы.
   Благодаря оптимизированным и инновационным функциям энергосбережения Wilo-Stratos MAXO устанавливает новые стандарты энергоэффективности в сфере коммерческого использования насосов в системах отопления, вентиляции и кондиционирования, а также снабжения питьевой водой. Кроме того, его исключительное удобство для пользователя делает управление проще, чем когда бы то ни было.

Wilo-Stratos MAXO и MAXO-D
Maxo D   Больше эффективности, сетевых возможностей и удобства, как никогда ранее — Wilo-Stratos MAXO и Wilo-Stratos MAXO-D ведут вас в будущее насосных технологий. Первый умный насос в мире облегчает жизнь уже сегодня, реализуя инновации завтрашнего дня. Насосы имеют ряд преимуществ:
• Интуитивное управление за счет прикладной настройки с Setup Guide вместе с новым дисплеем и кнопкой управления с «технологией зеленой кнопки».
• Наивысшая энергоэффективность за счет взаимодействия оптимизированных и инновационных энергосберегающих функций (например, No-Flow Stop).
• Оптимальная эффективность системы за счет новых, инновационных интеллектуальных функций регулировки, таких как Dynamic Adapt plus, Multi-Flow Adaptation, T-const и dT-const.
• Новейшие коммуникационные интерфейсы (например, Bluetooth) для подключения к мобильным терминалам и прямого объединения насосов в сеть посредством Wilo Net для управления несколькими насосами.
• Наивысший комфорт электромонтажа за счет понятной и просторной клеммной коробки и улучшенного Wilo-Connector.

Wilo-Stratos MAXO-Z
Maxo Z   Насос Wilo-Stratos MAXO-Z, разработанный специально для целей перекачивания питьевой воды, объединяет в себе инновационные характеристики Wilo-Stratos MAXO и корпус из нержавеющей стали. Износостойкий и гигиеничный материал отличает его от других имеющихся на рынке циркуляционных насосов для горячего водоснабжения. Кроме того, Wilo-Stratos MAXO-Z обладает и другими преимуществами:
• Интуитивное управление за счет прикладной настройки с Setup Guide в комбинации с новым дисплеем и кнопкой управления с использованием «технологии зеленой кнопки».
• Максимальная гигиеничность питьевой воды и энергоэффективность благодаря новой инновационной интеллектуальной функции регулировки T-const.
• Оптимальное поддержание гигиеничности благодаря распознаванию термической дезинфекции.
• Новейшие коммуникационные интерфейсы (например, Bluetooth) для подключения к мобильным терминалам и прямого объединения насосов в сеть посредством Wilo Net для управления несколькими насосами.
• Наивысший комфорт электромонтажа за счет понятной и просторной клеммной коробки и улучшенного Wilo-Connector.

   Wilo-Stratos MAXO - уникальное изделие, которое уже было отмечено знаком качества «Design Plus powered by ISH» за устремленность в будущее, инновационную конструкцию и энергоэффективную технику, которое обеспечит преимущества проектировщикам, специалисту по монтажу и обслуживанию.

Подробная информация в материалах:
Брошюра Wilo Stratos MAXO. Насосные технологии будущего прямо сейчас
А также в разделе:
Оборудование > Wilo > Циркуляционные насосы