Версия для печати

  fiv  FIV - итальянская компания, которая производит запорную арматуру. Компания FIV была основана в 1984 году. С самого начала существования благодаря производственному опыту менеджеров предприятие смогло предложить рынку высококачественную продукцию. На сегодняшний день фабрика производит шаровые краны для воды и газа, краны со штуцерами, соединения для полиэтиленовых труб, гибкие подводки, стопорные клапаны.
   Мы предлагаем муфтовую запорную арматуру производства  FIV для воды и газа диаметром присоединения от Ду15 до Ду50. В ассортимент входят: шаровые краны с полным и стандартным проходом марки Perfecta и Evolution для воды, имеющие различный тип и цвет ручки, с внутренней либо наружной резьбой или с накидной гайкой, муфтовые шаровые краны для газа марки Futurgas, подпружиненные обратные клапаны, сетчатые фильтры, а также краны с возможностью спуска воды/воздуха.

   Благодаря качеству и доступной цене арматура FIV нашла широкое применение как в бытовой сфере, так и в промышленности и энергетике.
  Новейшие конструктивные решения позволяют поддерживать продукцию на передовых позициях. Предприятие постоянно инвестирует значительные средства в совершенствование станков и сборочных линий, что делает продукцию FIV высоконадежной. Сертификаты различных органов по сертификации стран-импортеров продукции FIV являются подтверждением высокого качества продукции и ее соответствия самым жестким требованиям и нормативам. Дополнительной гарантией для заказчика являются сертификаты ISO 9001:2000 и ISO 14001:1996. Фабрика непрерывно работает над расширением гаммы выпускаемой продукции, что помогает завоевывать все новые позиции на рынке.

fiv zavod

 

Подробнее - в разделе:
Оборудование > Арматура > FIV
А также в материалах:
Каталог FIV