Версия для печати

   Предлагаем оборудование немецкой компании Sensus, которая является одним из ведущих мировых производителей приборов учета воды и тепла. Среди предлагаемой продукции тепло- и водосчётчики различных диаметров и модификаций.
Sensus V  Ассортимент приборов учёта воды включает: крыльчатые, турбинные и электромагнитные, одноструйные и многоструйные, сухоходы и полумокроходы, а также комбинированные счётчики для систем с широким диапазоном изменения расхода. Представлены модели как квартирного, так и промышленного применения, диаметром присоединения от DN15 до DN300, с различными характеристиками и габаритами. Применяется для измерения количества холодной воды с температурой до 30°С либо горячей воды с температурой до 150°С. Оборудование имеет метрологический класс точности B либо C. Присутствуют модели, для установки в помещениях с повышенной влажностью, модели выполненные в корпусе из композитного материала. Счётчики отличаются бесшумной работой, высокой стойкостью к примесям в воде, не реагируют на воздействие внешнего магнита. Счетный механизм многих моделей заполнен специальной жидкостью, благодаря которой стекло всегда остается чистым и обеспечивается надежное считывание показаний. Счётчики имеют совместимость с модулями HRI для дистанционной передачи показаний, некоторые модели оснащены встроенным передатчиком импульсов, радиомодулем для подключения счетчика к домовой радиосети съема показаний либо модулем подключения к кабельным сетям M-Bus.
Sensus T   В ассортимент приборов учёта тепла входят: механический счетчик PolluCom E, предназначенный для коммерческого учета потребленной тепловой энергии в системах отопления или кондиционирования. Сфера применения: квартиры, коттеджи, магазины, офисные помещения и т п. Температурный диапазон расходомера от 5 до 90 °С, диаметры DN15 и DN20. Модель PolluCom M имеет диаметры от DN 25 до DN 40 и температурный диапазон расходомера: 3... 150 °С. Счетчики могут быть оснащены дополнительными модулями M-Bus, архиватора данных, импульсного выхода. Кроме того, специальная модификация счетчика PolluCom позволяет использовать его как комбинированный тепло-/хладосчетчик. Также предлагается ультразвуковой счетчик тепловой энергии PolluStat E с диаметрами расходомеров до DN100 и диапазоном температур 5 ... 130 °С и тепловычислитель PolluTherm для использования с расходомерами M-T, WP-Dynamic и пр.

Подробная информация в разделах:
Оборудование > Водосчётчики > Sensus
Оборудование > Теплосчётчики > Sensus