Версия для печати

teplo  Компания DEVI - крупнейший производитель кабельных систем отопления в Европе. Философия бизнеса направлена на развитие и внедрение на рынке продуктов электрического отопления, характеризующихся: повышенным комфортом в повседневной жизни, большей надежностью, улучшенным дизайном, более низкими эксплуатационными расходами.
  DEVI - единственная компания в своей сфере, которая разрабатывает, производит и реализует именно системы, состоящие из нагревательных кабелей и терморегуляторов. Таким образом, все составляющие идеально соответствуют друг другу, что обеспечивает высокое качество систем, их оптимальную надежность и удобство в использовании при низком потреблении энергии.
Devi sneg   DEVI производит широкий спектр испытанной и тестированной продукции кабельных систем обогрева - от систем с тонкими нагревательными матами, главным образом используемых при реконструкции помещений, до систем полного отопления, предназначенных как для жилых помещений, так и для офисов или промышленных зданий. Компания DEVI также предлагает решения для стаивания льда и снега. Кабели и терморегуляторы используются во всем мире, поддерживая проезжие части и конструкции кровель свободными от снега и льда в холодные периоды. Также DEVI производит системы защиты от замерзания и подогрева для труб, для подогрева почвы в оранжереях или даже под футбольными полями.
   Система кабельного отопления DEVI проста в установке и более экономична по сравнению с другими отопительными системами такой же мощности. Система очень долговечна, поэтому, при соблюдении инструкций по установке, компания DEVI дает 20-летнюю гарантию на кабельную продукцию и нагревательные маты. Срок службы кабелей в бетоне - более 50 лет, что полностью соизмеримо со сроком службы всего здания.
    Вся продукция DEVI сертифицирована на Украине и может использоваться как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях, в том числе и жилых квартирах и детских учреждениях.
   Среди широкого ассортимента нагревательных кабелей присутствует следующее оборудование:

1. Нагревательные кабели для теплого пола, снеготаяния

1DEVIflex1.1DEVIflex 18T— двухжильный нагревательный кабель средней мощности. Используется для обустройства систем теплого пола и установки в системах стаивания снега. (предыдущее название кабеля DTIP-18).
1.2 DEVIflex 10T — двухжильный нагревательный кабель пониженной мощности для использования в системах обогрева, где нельзя применять кабели высокой мощности или там где большая мощность не нужна. Оптимальный для подогрева пола с деревянным покрытием и обогрева труб (DTIP-10).
1.3 DEVIflex 6T — двухжильный греющий кабель самой низкой мощности для использования в системах, где нельзя применять кабели высокой мощности или там где большая мощность не нужна. Оптимальный для подогрева пола с деревянным покрытием и обогрева труб, в специальных установках, таких, как защита от промерзания фундаментов больших морозильных камер.
1.4 DEVIcomfort 10T — тонкий двухжильный греющий кабель низкой мощности для использования в системах, где нельзя применять кабели высокой мощности или там где большая мощность не нужна и для случаев, где нужен тонкий греющий кабель. Оптимальный для подогрева пола с деревянным покрытием и обогрева труб, в специальных установках, таких, как защита от промерзания фундаментов больших морозильных камер.

2.  Нагревательные кабели для систем антиобледенения

2DEVIbasic2.1 DEVIbasic 20S — простой и относительно не дорогой одножильный греющий кабель средней мощности для применения внутри нежилых помещений и для специальных наружных установок. Идеален в качестве нагревательного элемента при устройстве систем стаивания снега и льда на наружных наземных площадках, для обогрева бетонных полов производственных и складских помещений, подогрева пешеходных тротуаров, подъездных путей, дорожек и ступеней. Нельзя применять для установок подогрева ливневых систем на крышах. (раннее название DSIG-20)
2.2 DEVIbasic — одножильный нагревательный кабель средней мощности (из него на производстве изготавливают кабель DEVIbasic 20T. Поставляется длинными с различным удельным сопротивление отрезками намотанными на бобины без подготовки для подключения силовых питающих проводов. (DSIG)
2.3 DEVIsafe 20T— двухжильный нагревательный кабель с высокой стойкостью к атмосферным воздействиям удельной мощностью 20 Вт/м.-230 В. (DTCE-20)
2.4 DEVIsafe 20T 380V — двухжильный нагревательный кабель с высокой стойкостью к атмосферным воздействиям удельной мощностью 20 Вт/м.-400 В. (DTCE-20)
2.5 DEVIsnow 30T — двухжильный нагревательный кабель с высокой стойкостью к атмосферным воздействиям удельной мощностью 30 Вт/м.-230 В. (DTCE-30)
2.6 DEVIsnow 30T 380V — двухжильный нагревательный кабель с высокой стойкостью к атмосферным воздействиям удельной мощностью 30 Вт/м.-400 В. (DTCE-30)
2.7 DTCE — двухжильный нагревательный кабель с высокой стойкостью к атмосферным воздействиям на бобинах
2.8 DEVIasphalt 30T — двухжильный нагревательный кабель для установки в асфальт (DTIK-30)
2.9 DEVIasphalt 300T — двухжильный нагревательный мат для установки в асфальт (DTIK-300)
2.10 DEVIsport (DSM3) — одножильный нагревательный кабель для футбольных полей (DSM3)

3devimat3.  Нагревательные кабели для установки в трубу

3.1 DEVIaqua 9T — двухжильный нагревательный кабель для обогрева труб (DTIV-9)
3.2 DEVIpipeheat 10T — cаморегулирующийся нагревательный кабель с возможностью установки в трубу (DPH-10)
3.  Нагревательные маты для подогрева пола
3.1 DEVIheat (DSVF-150) — одножильный мат для подогрева пола
3.2 DEVIcomfort 100T (DTIR-100) — одножильный мат для подогрева пола
3.3 DEVIcomfort 150T (DTIR-150) — двухжильный мат для теплого пола
3.4 DEVImat 150T (DTIF-150) — двухжильный мат для подогрева пола с тефлоновой изоляцией
3.5 DEVImat 200T (DTIF-200) — двухжильный мат для теплого пола с тефлоновой изоляцией повышеной мощности

4Devifoil Mirror4.  Нагревательные маты для подогрева зеркал

4.1 DEVIfoil mirror — нагревательные пленки для зеркал
5DEVIcell4.2 DSVF-140/150 — одножильный мат для подогрева зеркал


5.  Нагревательные маты для подогрева деревянных покрытий

5.1 DEVIdry — нагревательный мат для сухой установки под ламинат, паркетную доску, ковровое покрытие
5.2 DEVIcell Dry — монтажные пластины с теплоизолятором для сухой установки нагревательного кабеля.

 

6.  Саморегулирующиеся нагревательные кабели

6DEVIPipeheat6.1 DEVI-Pipeguard 10 — саморегулирующийся нагревательный кабель для обогрева и защиты от промерзания трубопроводов
6.2 DEVI-Pipeguard 25 — саморегулирующийся нагревательный кабель для обогрева и защиты от промерзания трубопроводов
6.3 DEVI-Pipeguard 33 — саморегулирующийся нагревательный кабель для обогрева и защиты от промерзания трубопроводов
6.4 DEVI-Iceguard 18 — саморегулирующийся нагревательный кабель для систем защиты от снега и льда
6.5 DEVI-Hotwatt 55 — саморегулирующийся нагревательный кабель для поддержания температуры горячей воды в бытовых трубопроводах
7DSIX6.6 DEVI-Pipeheat 10 — саморегулирующийся нагревательный кабель с изоляцией из пищевого пластика, имеет возможность для установки внутрь трубы

7.  Силиконовые нагревательные кабели

7.1 DSIX — нагревательный высокотемпературный силиконовый кабель с двойной изоляцией


Подробная информация в материалах:
Брошюра Danfoss. Электрические кабельные системы Devi
А также в разделе:
Оборудование > Danfoss > Напольное отопление, DEVI