Версия для печати

WiloOffice2   13 декабря 2012 года состоялось торжественное открытие нового офисно-складского комплекса "Вило Украина".
   Строительство комплекса - это осуществление нашей заветной мечты, - говорит директор Иван Адаменко.- Это часть дальновидной стратегии фирмы для укрепления позиций на рынке Украины. С открытием нового офиса нам удалось достичь сразу нескольких бизнес-целей. Одна из них - безупречная работа с клиентами благодаря усовершенствованиям в сфере сервиса и логистики. Не менее важны достояние - эффективное взаимодействие внутри компании и обеспечения нашего бизнеса собственными площадями для удобства и развития персонала.
WiloOffice   "Также, мы гордимся тем, что новый офис «Вило Украина» - показательный объект, который является образцом воплощения самых современных технологий строительства и новейших достижений концерна WILO SE. Мы можем с гордостью говорить о многих объектах в Украине, но наш офис - один из лучших. Наша позиция как лидера на рынке, быть примером в реализации проектов, направленных на энергосбережение и заботу об окружающей среде", - сказал директор компании "Вило Украина".
   Сотрудники "Гидротерм Инжиниринг" поздравили наших партнёров компанию "Вило Украина" с новосельем и пожелали дальнейшего разdития и успеха!