Версия для печати

   Компания «Грундфос Украина» приняла участие в 10-ом международном форуме Аква-Украина, который проходил с 6 по 9 ноября в Киеве.
   Посетители выставки получили возможность ознакомиться с широким ассортиментом насосного оборудования Грундфос по направлениям водоснабжение, водоотведение, промышленность. На стенде в этом году были представлены решения от Грундфос, в частности, новые насосы SE/SL 9-30 кВт с технологией рабочего колеса S-tube для перекачки сточных вод, концепция AutoADAPT, линейка цифровых дозирующих насосов DDA, DDE, DDC.
   Особое внимание было уделено новому непревзойденному циркуляционном насоса Magna3, не имеющий аналогов на рынке сегодня. Данный продукт соответствует классу "А" по шкале энергосбережения и является наиболее энергоэффективным циркуляционным насосом из всех, представленных на рынке.

GrundfosAkva41

   Во время выставки ее посетители также имели возможность получить консультации относительно характеристик и обслуживания в квалифицированных специалистов "Грундфос Украина". Всем заинтересованным для успешной работы с решениями Грундфос была предоставлена специализированная литература по оборудованию Грундфос для коммунального сектора, промышленности, сервисного обслуживания.

GrundfosAkva42    "Грундфос Украина" благодарит всех посетителей стенда и надеется, что уже в ближайшее время количество предприятий, использующих оборудование Grundfos, значительно возрастет.