Версия для печати

 DanfossLinkS  Новые возможности Danfoss для управления комфортным отоплением дома будущего – уже в Украине.
   Для профессионалов наступила новая эра в сфере отопления – Danfoss предоставляет возможность управления обогревом при помощи системы беспроводного управления Danfoss Link с функцией Wi-Fi.
   Теперь существует специальное приложение для загрузки Danfoss Link на смартфоны и планшеты, которое позволяет пользователям регулировать отопление в доме в любое время и где бы они не находились.
   Это логичный и ожидаемый шаг в сфере управления отоплением. При помощи нового приложения Danfoss Link App владельцы домов смогут удаленно из любого места осуществлять необходимую настройку и контроль работы системы. Управление отоплением значительно улучшается, становится более комфортным и эффективным. Именно такого эффекта ожидали инженеры компании Danfoss, на протяжении многих лет усовершенствуя каждый из элементов системы.
   Danfoss Link App легкий в использовании, обладает 3 опциями для настройки климата в помещении в зависимости от даты и времени: «Дома», «В отъезде/Ожидание» или «Отпуск». Новая система дает возможность управления отоплением из любой точки Земного шара. Благодаря этому, пользователи могут программировать работу системы таким образом, чтобы при возвращении домой в любой момент – их встретило максимально комфортное помещение.
   Приложение Danfoss Link App предоставляет доступ к  Danfoss Link™ CC (устройству центрального управления) при помощи интернет связи. Устройство центрального управления Danfoss Link CC удаленно управляет работой беспроводных радиаторных терморегуляторов living connect, электрическим или гидравлическим отоплением пола, а так же обеспечивает точное и полное управление всеми элементами системы отопления дома.  
   Это значительно упрощает работу профессиональных монтажников, которые работают с системами Danfoss Link. Настройка всех элементов, интегрированных в систему при помощи приложения Danfoss Link App и Danfoss Link CC (Устройства центрального управления) приобретает большую точность.
   Danfoss Link - единая система, все элементы которой спроектированы и изготовлены одной компанией . Они идеально и сбалансировано взаимодействуют между собой. Приложение Danfoss Link App и обновленный Danfoss Link CC с Wi-Fi уже появились на рынке Украины и доступные для заказа