Версия для печати

 StratosA1   Пять дней, пять городов, 275 километров — точно к началу ISH во Франкфурт прибыл «предмет будущего». На последнем этапе путешествия компании Wilo в будущее — от главного офиса Wilo в Дортмунде до выставочного стенда в мегаполисе на Майне — директор по сбыту фирмы Wilo Карстен Крумм не снимал с плеч рюкзак. По прибытии в выставочный холл он передал «зеленую кнопку» спикеру правления Оливеру Гермесу. В соответствии с девизом выставки «Wilo brings the future» он установил эту деталь, совершившую дальнее путешествие, на насос Wilo-Stratos MAXO и тем самым дал старт пяти интенсивным, напряженным и, прежде всего, инновационным выставочным дням.
   Сотрудники "Гидротерм Инжиниринг" также присутствовали на презентации насоса Stratos MAXO и смогли одними из первых убедиться в его преимуществах.

StratosExpПервый умный насос в мире
   Под «умным насосом» мы понимаем новую категорию насосов, характеристики которых значительно превосходят наши высокоэффективные насосы или насосы с насосным «разумом». Этот насос становится умным насосом благодаря комбинации самой современной сенсорики и инновационных автономных функций регулирования (например, Dynamic Adapt plus и Multi-Flow Adaptation), двунаправленных возможностей объединения в сеть (например, Bluetooth, интегрированные аналоговые входы, двоичные входы и выходы, интерфейс с сетью Wilo Net), актуализациии путем обновления программного обеспечения, а также высочайшего удобства в эксплуатации (например, благодаря настройкам Setup Guide, принципу предварительного просмотра для упреждающей навигации и проверенной технологии зеленой кнопки).
   Насос Wilo-Stratos MAXO, впервые представленный мировой общественности именно на ISH, уже может гордиться первой наградой: сегодня днем он получил премию выставки за передовую конструкцию «Design Plus Award powered by ISH 2017»! Инициатором награждения является известный и уважаемый Совет по формообразованию. Он оценивает качество оформления, общую концепцию, инновационное содержание, выбор материалов, технические и экологические аспекты. В этом году на оценку жюри конкурса в составе семи человек представили свои изделия 106 компаний со всего мира. 25 из них отмечены наградой Design Plus powered by ISH.

wiloMaxoПреимущества:
• Интуитивное управление за счет прикладной настройки с Setup Guide вместе с новым дисплеем и кнопкой управления с «технологией зеленой кнопки».
• Наивысшая энергоэффективность за счет взаимодействия оптимизированных и инновационных энергосберегающих функций (например, No-Flow Stop).
• Оптимальная эффективность системы за счет новых, инновационных интеллектуальных функций регулировки, таких как Dynamic Adapt plus, Multi-Flow Adaptation, T-const. и dT-const.
• Новейшие коммуникационные интерфейсы (например, Bluetooth) для подключения к мобильным терминалам и прямого объединения насосов в сеть посредством Wilo Net для управления несколькими насосами.
• Наивысший комфорт электромонтажа за счет понятной и просторной клеммной коробки и улучшенного Wilo-Connector.