Версия для печати

ISHDfnfoss1   ISH – международная выставка, посвященная сантехническому оборудованию, водоснабжению, отопительным системам и кондиционированию. Выставка проходит во Франкфурте раз в два года, начиная с 1960 года и является одной из самых крупных мировых выставок в данном направлении.
ISH 2013 стала более успешной, чем когда-либо – крупнейшая промышленная выставка в мире для инновационного дизайна ванных комнат, энергоэффективного отопления и технологий кондиционирования, а также возобновляемых источников энергии, закончилась ростом всех показателей.
   С 12 по 16 марта 2013 года 2434 участника представили свои новые продукты – многие из них впервые в мире – на площади 258000 кв. м. В течение пяти дней выставки в общей сложности около 190000 посетителей подвели итоги нововведений ведущих мировых производителей. В этом году добрая треть посетителей приехали из-за пределов Германии.   «Цифры – впечатляющие доказательства доминирующего международного положения ISH в качестве ведущей выставки мира, сочетающей воду и энергию», – сказал Wolfgang Marzin, президент и главный исполнительный директор компании Мессе Франкфурт. С точки зрения всех важных критериев, таких как качество продукции, количество экспонентов и посетителей, а также уровня интернациональности, ISH бесспорно является выставкой номер один в своей области».
ISHDfnfoss3   Стенд «Данфосс» был представлен в трех павильонах в зависимости от направления деятельности компании: Централизованное теплоснабжение, Системы отопления и Приводная автоматика. В этом году стенды «Данфосс» на выставке ISH были представлены под общей тематикой «Готовые решения».
   Специалисты «Данфосс»  абсолютно уверены в том, что уже сейчас существует значительное количество готовых решений, способных предотвратить изменение климата на планете. «Данфосс» внесла значительный вклад в развитие таких технологий.
   Решения от «Данфосс», представленные на выставке ISH 2013, дают возможность существенно снизить энергопотребление в сферах строительства, отопления, теплоснабжения и промышленности.
«Данфосс» представила на выставке свои последние разработки, такие как:
- терморегуляторы living by Danfoss;
- смартрегулятор DEVIreg Touch;
- телообменники MicroPlate;
- телопункты EvoFlat.