Версия для печати

10 let

   5 октября 2017 года нашей компании исполняется 10 лет. Научно-производственное предприятие «Гидротерм Инжиниринг» было основано в 2007 году и представляло собой небольшую компанию, состоявшую всего из нескольких человек. За первое десятилетие мы наладили собственное производство насосных станций, теплообменных аппаратов и модульных блоков, приобрели складские помещения, организовали службу доставки товаров, существенно расширили штат сотрудников, увеличили ассортимент предлагаемой нами продукции и услуг, приняли участие в нескольких международных выставках, наладили партнёрство с несколькими крупными европейскими производителями теплотехнического оборудования и многократно занимали призовые места среди дистрибьюторов этого оборудования.

   Оборудование от «Гидротерм Инжиниринг» за 10 лет существования компании было смонтировано более чем на 700 крупных объектах по всей Украине. Насосные станции нашего производства обеспечивают бесперебойную подачу питьевой воды и пожаротушение более чем в 200 высотных жилых комплексах. Более 1600 теплообменных аппаратов нашего производства работают не только в коммунальной сфере, но и на предприятиях пищевой, спиртовой, металлургической, горнодобывающей, бумажной, лако-красочной промышленности. Модульные блоки нашей сборки установлены во множестве индивидуальных тепловых пунктов и обеспечивают тепло, горячее водоснабжение, вентиляцию и кондиционирование как в многоквартирных жилых домах, так и в офисных центрах, отелях, торгово-развлекательных центрах и административных зданиях. Смонтированная нами автоматика и арматура от лучших европейских производителей обеспечивает комфорт и тепло для сотен тысяч жителей нашей страны.

  Наш первый юбилей  - это всего лишь первый шаг на пути развития компании. Мы уверены, что ещё через 10 лет результаты нашей работы многкратно превзойдут показатели первого десятилетия. Конечно же все наши достижения не могли бы осуществиться без наших уважаемых клиентов и надёжных партнёров. Мы хотим поблагодарить наших поставщиков и заказчиков, вместе с которыми нам удалось добиться успеха. Безусловно наше сотрудничество будет продолжаться, принося новые достижения. Мы всегда рады новым клиентам и открыты для сотрудничества с новыми партнёрами. Вместе мы сможем достичь поставленных целей и нас ожидает ещё много побед!