Версия для печати

Danfoss1801    2 февраля 2018 года прошла ежегодная встреча дистрибьюторов Danfoss в Украине. На базе платформы IZONE собралось около 200 дистрибьюторов «Данфосс». Компания «Гидротерм Инжиниринг» со дня своего основания является партнёром «Данфосс» и всегда принимает участие во всех проводимых мероприятиях. В этом году представители нашей компании традиционно приняли участие в семинаре и церемонии вручения наград.
   В ходе семинара генеральный директор «Данфосс ТОВ» Андрей Берестян выступил со с речью: «Наш вектор развития на ближайшие годы работы - движение в синергии всех наших направлений. Мы двигаемся в стиле Digital Customer Experience - быстро, легко, релевантно. Предлагаем наилучшее сочетание цифровых и личных коммуникаций, продуктов и сервисов. Главная наша ценность, которую мы предлагаем - решение на базе компонентов. Мы будем привлекать компоненты, которые у нас есть, в решения, которые предлагаем клиентам. Результаты 2017 - рост продаж выше развития рынка. Продукционный портфель в Украине сбалансированный и мы остаемся лидерами рынка».
Danfoss1802   Также выступили и другие сотрудники «Данфосс» с актуальными темами.
   Об интернет ресурсах и цифровых возможностях Danfoss для партнеров рассказал Андрей Рабощук, специалист по маркетинговым исследованиям и интернет-коммуникациям.
   Юрий Жумайло, сервисный менеджер «Данфосс» рассказал о сервисе и сервсиных центрах Danfoss в Украине.
   Наталья Колесник, руководитель отдела маркетинга, рассказала о маркетинговых возможностях теплового направлениия «Данфосс», существующих возможностях для партнеров - сайтах, каналы в соцсетях и т.п., а также о маркетинговых и PR планах на 2018 год.
Danfoss1803   Владимир Заславский, инженер холодильного направлении Danfoss, рассказал о возможностях холодильного направления для дистрибьюторов теплового направления.
   Андрей Деменин, руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование» рассказал партнерам о результатах 2017 года в своем направлении, тенденции рынка, продуктах и планах на 2018 год.
   Вадим Алдошин, руководитель направления «Централизованное теплоснабжение» рассказал о современном рынке теплоснабжения, результатах прошлого года, продуктах, изменениях и перспективах на 2018 год.
 Danfoss1804  Сергей Чудинов, руководитель направления «Дистрибуция» рассказал о результатах 2017 года, возможностях и акциях 2018 года.
   Виталий Рудой, руководитель направления "Системы отопления" рассказал о технических решениях для нового строительства и термомодернизации, а также реализованных проектах по термомодернизации в 2017 году.
   После семинара традиционно был банкет, концерт и множество различных развлечений. Компания «Гидротерм Инжиниринг» благодарит наших партнёров из «Данфосс ТОВ» за полезную информацию, гостеприимство и приятные впечатления. Мы планируем в дальнейшем продвигать продукцию Danfoss на рынке Украины и укреплять наши партнёрский отношения.