Версия для печати

Wilo2mesto03  26 февраля 2018 года на одном из заводов Wilo в Дортмунде состоялось награждение дистрибьюторов Wilo, занявших первые места по объёму продаж продукции Wilo.
  Компания «Гидротерм Инжиниринг» в 2017 году заняла второе место в Украине по продажам оборудования Wilo. Наша компания со дня своего основания активно продвигает насосы Wilo на рынке Украины. С 2009 года мы являемся официальным дилером «Вило Украина» и уже 9 лет занимаем призовые места по объёмам продаж насосного оборудования этой компании. В 2017 году мы продолжили использовать насосы Wilo в многочисленных проектах коммунального и промышленного сектора, смогли привлечь новых клиентов и усовершенствовать сотрудничество с давними партнёрами, благодаря чему увеличили объём продаж продукции Wilo.
  Wilo2mesto02В 2017 году мы реализовали оеоло 80 крупных проектов индивидуальных тепловых пунктов и насосных станций, используя качественные и современные насосы производства Wilo.
  Высоким показателям продаж способствовало также и активное применение в Украине энергосберегающих решений от Wilo, таких, как насосы модельного ряда Stratos и Yonos для отопления и ГВС, насосы Helix в повысительных насосных установках, новых компактных установок водоотведения HiSewlift и HiDrainlift, эффективных насосов водоснабжения HiMulti в бытовом секторе.
  Мы хотим поблагодарить наших партнёров и заказчиков, благодаря которым вместе нам удалось добиться успеха. Мы уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться, принося новые достижения. Мы всегда рады новым клиентам и открыты для сотрудничества с новыми партнёрами. Второе место станет стимулом для нашей компании и поспособствует ещё более активному продвижению продукции Wilo на рынке Украины, чтобы в будущем занимать только первые места.