Версия для печати

Насос Wilo-Yonos MAXO-Z устанавливает новые стандарты эффективности и удобства эксплуатации

YonosMaxoZ   Для обеспечения гигиенически безопасной и надежной циркуляции питьевой воды концерн Wilo выпустил новый эффективный насос Wilo-Yonos MAXO-Z.  Вода, застаивается в частях трубопровода с плохой циркуляцией или без нее, создает риск размножения вредных бактерий легионелл. В настоящее время в коммерческих зданиях устанавливаются все более высокие требования к насосам для обеспечения гигиенического стандарта питьевого водоснабжения в необходимых количествах и при необходимых температурах. И здесь поможет  новый насос Yonos MAXO-Z.
  Директива ErP, которая вступила в силу несколько лет назад, устанавливает новые стандарты для требований к эффективности насосов. Специалисты Wilo использовали европейские требования к эффективности насосов при разработке Wilo-Yonos MAXO-Z, несмотря на то, что он не подпадает под действие этой директивы. Благодаря этому циркуляционному насосу с мокрым ротором вы можете воспользоваться всеми преимуществами высокоэффективных технологий в применении, как в коммерческих домах, так и в частных домах. Поскольку циркуляционные насосы для горячего водоснабжения работают до 24 часов в сутки (например, в больницах и гостиницах), высокоэффективный Wilo-Yonos MAXO-Z способствует значительной экономии электроэнергии в сравнении со стандартными насосами.
   ЖК-дисплей насоса показывает давление, скорость вращения и возможные ошибки. Во избежание потерь давления в трубопроводе, необходимый расчетный напор обеспечивается с помощью режима регулирования dp-с. В результате настройки становятся более точными.
   Еще одна новая функция - четкое отображение кодов ошибок. Это означает, что любые неисправности могут быть немедленно распознаны, что сводит к минимуму объем работы сервисной службы в случае неисправности. Wilo- Connector и компактный дизайн обеспечивают простой монтаж и быстрое электроподключение. Кабель присоединяется непосредственно к разъему и только потом подключается к насосу. Это обеспечивает удобство и простоту эксплуатации и монтажа.

Подробная информация в материалах: Описание Wilo-Yonos MAXO-Z