Версия для печати

 Vacon02   Предлагаем вашему вниманию ассортимент преобразователей частоты VACON от Danfoss, а также дополнительные устройства к ним.  Приводное оборудование VACON - это, прежде всего, оптимальное управление техпроцессом и экономия энергии в различных отраслях промышленности, где применяются электродвигатели. Линейка приводов содержит модели с жидкостным и воздушным охлаждением и мощностью от 0,25 кВт до 5,3 МВт.
    В большом ассортименте поводов VACON Вы найдете решение для себя, независимо от того, какой тип преобразователей частоты предпочитаете. Воздушное и жидкостное охлаждение, настенная и напольная установка, ввод кабеля сверху или снизу, 6 или 12 импульсов, активный выпрямитель (AFE) - лишь некоторые из функций. Преобразователи частоты VACON широко применяются на любых предприятиях по добыче и обогащению полезных ископаемых, на складах и терминалах для насыпных грузов.
   Преобразователи частоты VACON 100 INDUSTRIAL и VACON 100 FLOW идеальны для снижения энергопотребления, оптимизации управления процессами и повышения производительности. Они сконструированы для многоцелевого использования и удобства работы пользователей. VACON 100 INDUSTRIAL и VACON 100 FLOW являются основными продуктами нашего бизнеса – бизнеса поставки надежных, высококачественных продуктов для основных применений в разных отраслях. Они идеально подходят для широкого спектра применений, в которых используется как переменный крутящий момент, так и постоянная мощность/постоянный крутящий момент, включая насосы, вентиляторы, компрессоры и конвейеры. В этих сферах повышение производительности и КПД позволяет быстро вернуть вложенные инвестиции.
   В преобразователе частоты VACON 20 реализовано множество функций и возможностей, позволяющих вывести управление любым механизмом на совершенно новый уровень. Компактный размер в сочетании с широким диапазоном мощностей является основным, но не единственным преимуществом VACON 20. Функции встроенного ПЛК, одни из самых гибких на рынке, позволяют преобразователю частоты адаптироваться к любой задаче, а также помогают пользователю экономить деньги на электроэнергии.
   VACON - это компактная конструкция, непревзойденное качество и конкурентная цена!

Подробная информация в материалах:
Универсальные преобразователи частоты Vacon 100
Гибкие и простые в использовании компактные преобразователи частоты Vacon