Версия для печати

Wilo20Let1   Представительство немецкого концерна WILO SE в Украине начало свою деятельность в мае 1998 года. За 20 лет существования «Вило Украина» зарекомендовало себя как надежный партнер в вопросах энергоэффективных комплексных решений для любых задач.
   «Вило Украина» поставляет в Украину современное насосное оборудование для систем отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции, кондиционирования. Надежность оборудования WILO обусловлена качеством конструкций и изготовления, удобством в монтаже и эксплуатации.
   Представительства «Вило Украина» работают по всей Украине: в Днепре, Киеве, Львове, Тернополе, Харькове, Николаеве и Черкассах. Разветвленная дилерская сеть позволяет оперативно поставлять качественное оборудование во все уголки нашей страны.
   Национальный бизнес-рейтинг неоднократно признавал фирму «Вило Украина» одним из лидеров отрасли. «Вило Украина» имеет 6 наград «Лидер Отрасли» (2016, в 2015, 2011, 2010, 2008, 2005 годов) две награды «Предприятие года», а также награду «Импортер года.
   Компания «Вило Украина» имеет широкую сеть дилеров по всей Украине, одним из которых с 2009 года является компания «Гидротерм Инжиниринг», неоднократно занимавшая первые места по объёму продаж оборудования WILO.