Версия для печати

DanfossDrives02   История глобального подразделения Danfoss Drives началась в 1968 г., когда концерн Danfoss A/S приступил к производству первого в мире серийного преобразователя частоты. Во многом благодаря творческому и техническому потенциалу команды было сформировано новое направление бизнеса – силовая электроника. Инновации, превосхождение ожиданий и отлаженная коммуникация с партнерами обеспечивают направлению приводной техники Danfoss лидерские позиции на рынке.
   Спустя полвека компания является лидером в области приводной техники. В продуктовой линейке представлен широкий спектр универсальных и специализированных серий преобразователей частоты под марками VLT, VACON, VEDADRIVE.
DanfossDrives03   Следуя мировым трендам, Данфосс Драйв изобретает новые технологии, которые позволяют бороться с изменением климата, помогают росту городов, обеспечивают успешное и устойчивое управление водными ресурсами и сточными водами, сокращают разрыв между генерацией и потреблением энергии. Последние тенденции в автоматизации и совместимости меняют представления о возможностях промышленности и способствуют успеху клиентов компании «Данфосс».
   Уникальность Danfoss Drives – в постоянном фокусировании на запросах потребителей из разных отраслей. Выпускаемое оборудование обеспечивает повышение производительности технологических процессов, гарантирует снижение энергопотребления и затрат на эксплуатацию. Преобразователи частоты Danfoss не ограничивают в выборе двигателя, имеют оригинальные алгоритмы и весь требуемый функционал. Использование преимуществ приводной техники в сочетании с оптимальной ценой дает возможность сделать проектируемые инженерные системы более эффективными.
   Центры новых разработок по всему миру генерируют идеи и реализуют различные проекты, а инновыционные цифровые технологии и искусственный интеллект делают применение частотного регулирования общедоступным и экономным.