Версия для печати

   С 12 по 16 марта 2019 года во Франкфурте проходила международная выставка сантехники, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH. Компания Belimo представила новые разработки и решения, а также современные технологии, доступные уже сейчас для различных областей применения. Наши сотрудники были рады побывать в гостях на выставочном стенде Belimo во Франкфурте и ознакомиться с продукцией компании.

   Из экспонатов на выставке были представлены:
• Новые трехходовые поворотные заслонки баттерфляй серии D7…/BAC с электроприводами серии PRCA, которые могут применяться как для регулирования, так и для переключения потоков.
• Belimo Energy Valve - новый мультифункциональный комбинированный клапан. Благодаря ряду встроенных функций, обеспечивает максимальное энергосбережение. Belimo Energy Valve измеряет и регулирует потребление энергии на потребителе с помощью встроенных ультразвукового расходомера и температурных датчиков на подающем и обратном трубопроводах.
• Новое поколение комбинированных зональных клапанов PIQCV производства Belimo. Устройства предназначены для регулирования расхода воды теплообменников приточных установок, фанкойлов, радиаторов, тепловых насосов, котлов, потолочных панелей, применяются для управления водяными контурами в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
• Различные решения от Belimo в области дымоудаления и противопожарной защиты
• Решения от Belimo для вентиляционных систем с переменным расходом воздуха. LMV-D3-MOD - устройство совмещающее в себе электропривод, VAV- контроллер и динамический преобразователь перепада давления.

   «Гидротем Инжинирин» давно является партнёром Belimo в Украине и предлагает большой ассортимент их продукции по выгодным ценам. Информация об оборудовании - у нас на сайте http://www.gidro-term.com.ua/oborudovanie/belimo