Версия для печати

01DanfossTO    Danfoss представляет новую серию полусварных пластинчатых теплообменников, которые были специально разработаны, изготовлены и испытаны для применения в промышленных холодильных установках на основе аммиака.
   Линейка полусварных пластинчатых теплообменников SW19-59 добавляет еще одно надежное решение к широкому портфолио решений для промышленных холодильных установок. Новая линейка была изготовлена, используя наш глубокий опыт и знания и призвана помочь профессионалам в области промышленных холодильных установок добиться более безопасной и энергоэффективной работы.
Линейка теплообменников SW19-59 отличается несколькими ключевыми улучшениями, что делает ее идеальной для использования в промышленных холодильных установках на основе аммиака.
   Новая конструкция пластины обеспечивает отличные возможности по передаче тепла. Линейка SW19-59 отличается улучшенными тепловыми характеристиками благодаря оптимизированной геометрии пластины, которая поддерживает высокий турбулентный поток, обеспечивающий компактную конструкцию и меньшее количество хладагента.
   Новая система уплотнений улучшает устойчивость пакета пластин.Эксплуатационная безопасность при работе с установками на основе аммиака крайне важна, поэтому была разработана новая система уплотнений. Она гарантирует высокую устойчивость и оптимальное выравнивание пластины благодаря новой конструкции, обеспечивая простой и быстрый сервис и техническое обслуживание. Новая конструкция улучшает герметизирующий эффект и предотвращает разрыв. Кроме того, риск загрязнения снижается благодаря двойному барьера, который будет отводить потенциальные утечки за пределы пакета пластин. Новая система уплотнений не имеет клеевых соединений для легкого технического обслуживания.
   Линейка SW19-59 легкая в техническом обслуживании. Технические специалисты имеют быстрый доступ к пакету пластин с помощью некоррозионного нейлонового ролика, который позволяет легко перемещать ведомый механизм вдоль несущей штанги. Монтаж пластинчатого теплообменника происходит быстро и безопасно благодаря фиксированным головкам болтов и стопорным вкладышам, которые препятствуют вращению гайки и головки болта при открытии и закрытии изделия. Улучшенная система прокладок обеспечивает простое и точное выравнивание пакета пластин.
   Высококачественный продукт - полностью испытан.Конструкция полусварного пластинчатого теплообменника от Danfoss была проверена с помощью термических и механических испытаний. Кроме того, каждая кассета полусварных пластин и полностью собранный пластинчатый теплообменник проходят тщательную проверку на герметичность, с помощью гелия, перед тем, как покинуть завод Danfoss.