Версия для печати

AtmosGIGA N   Wilo-Atmos GIGA-N -дноступенчатый центробежный насос низкого давления с аксиальным всасывающим патрубком уже в Украине. Насос предназначен для перекачки воды систем отопления (согласно VDI 2035), холодной воды и водогликолевая смесей без абразивных включений в системах отопления, холодной воды и охлаждения.
   Насосы  Wilo-Atmos GIGA-N применяются для орошения, в инженерных системах зданий, в промышленности, на электростанциях и др. Насосы расчитаны для длительного режима работы, гарантируют долгий срок эксплуатации благодаря коррозионно-стойкому покрытию и подшипникам качения, не требуют технического обслуживания. В случае технического обслуживания разборная муфта обеспечивает максимально быструю замену скользящего торцевого уплотнения. Число оборотов в насосе Wilo-Atmos GIGA-N регулируется с помощью преобразователя Wilo-EFC. Он может быть оборудован устройством для контроля температуры и вибрации подшипников насоса, чтобы заблаговременно выявлять опасность выхода из строя.
   Wilo-Atmos GIGA-N - это базовая модель для насосов с сухим ротором. Большое разнообразие вариантов двигателей и материалов и широкий диапазон температур от -20° C до +140° C делает ее универсальной моделью для широкого спектра применения.

Особенности и преимущества:
• Энергосбережение благодаря более высокому общему КПД за счет улучшенной гидравлики и применению двигателей IE3
• Катафорезное покрытие всех чугунных компонентов обеспечивает высокий уровень устойчивости к коррозии и долговечность
• Универсальное применение благодаря стандартизированным размерам, различным вариантам исполнения двигателя и рабочим колесам из разных материалов
• Простое техническое обслуживание благодаря удобной в эксплуатации разборной муфте типа «сила обратного потока»
• Высокая эксплуатационная безопасность благодаря улучшенной конструкции рабочего колеса для снижения давления
• Опционально: Сальниковое уплотнения с защитной гильзой вала для использования в абразивных средах

Подробная информация об оборудовании - в брошюре Wilo-Atmos GIGA-N