Версия для печати

02 spirocross   Spirotech представляет SpiroCross XC-M - новое поколение гидрострелок в сочетании с деаэраторами и грязеуловителями с уникальной технологией усиления магнитного поля.
   Современные высокоэффективные системы отопления и охлаждения с первичным и вторичным контуром потока требуют оптимальной гидравлической балансировки. Эти системы могут обеспечить оптимальную производительность только за счет удаления воздуха и грязи из системной воды.
    В системах без кондиционирования циркулирующий и захваченный воздух может вызвать коррозию и окисление. Эти формы загрязнения могут накапливаться в нескольких местах системы, что приводит к различиям в динамике потока. Прямые последствия - менее эффективная система и высокие счета за электроэнергию. Поэтому быстрое и эффективное удаление воздуха и грязи жизненно важно.
01 spirocross

1. Разделение воздуха
   Новый SpiroCross XC-M оснащен деаэратором, который работает в непрерывном режиме для эффективного удаления циркулирующего воздуха и микропузырьков из воды в системе. В основе SpiroCross XC-M лежит разделительный элемент Spirotube, который обеспечивает автоматический подъем микропузырьков.

2. Гидравлическая балансировка
   Технология Spirotube обеспечивает оптимальное разделение и смешивание жидкостей, обеспечивая высокоэффективную систему нагрева или охлаждения, которая идеально сбалансирована по потоку и температуре.

3. (Магнитное) отделение грязи
   Инновация, которая остается неизменной: уникальная технология усиления магнитного поля гарантирует беспрецедентно быстрое и оптимальное отделение грязи. Удаляются даже мельчайшие частицы магнетита, что увеличивает производительность системы, а также защищает дорогостоящие компоненты системы. Благодаря оригинальному дизайну скопившаяся грязь удаляется быстро и легко.
Новый SpiroCross, гидравлическая балансировка, включая отделение воздуха и грязи (с магнитом)
Вот почему вашей системе нужен SpiroCross.

Оптимальная производительность системы
    Технология Spirotube для эффективной балансировки и разделения.
    Уникальная технология усиления магнитного поля для эффективного магнитного отделения грязи.

Экономичное решение
    Сэкономьте время и деньги, установив 1 компонент вместо 3
    Экономьте место, сочетая гидравлическую балансировку, отделение воздуха и грязи.
    Простота обслуживания и обслуживания: не нужно отключать или изолировать систему.