Версия для печати

   С 15 по 18 мая в Международном выстовочном центре Киева прошла Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов - "Аква-Терм Киев 2018". Ежегодно АкваТерм объединяет сотни компаний-участниц и более 25 тысяч профильных специалистов со всех регионов Украины и 47 государств. Мероприятие служит эффективной международной площадкой для демонстрации полного спектра ресурсосберегающих технологий для всех секторов ЖКХ, промышленности и частного спроса.

   В 2018 году участие в выставке приняли 478 ведущих компаний из 20 государств. В тематических разделах выставки были представлены лучшие решения в сферах: Отопление; водоснабжение и канализация; альтернативные источники энергии; кондиционирование и вентиляция; ванная комната; бассейны, аквапарки, СПА, бани и сауны; очистка сточных вод; фильтры и технологии очистки воды.

   Среди представленных экспонатов, присутствовало множество известных европейских марок оборудования для тепло- и водоснабжения, многие из которых уже много лет поставляет в Украину "Гидротерм Инжиниринг". Среди них были:
Насосы Wilo
Насосы Grundfos
Автоматика Danfoss
Автоматика Belimo
Пластинчатые теплообменники Funke
Паяные теплообменники Swep
Приборы учёта тепла и воды Powogaz
Автоматика для пароконденсатных систем Adca
Запорно-регулирующая арматура Zetkama, TIS, Ukspar
Теплосчётчики Sempal
Контрольно-измерительные приборы Стеклоприбор

   Сотрудники "Гидротерм Инжиниринг" посетили выставочные стенды наших партнёров, где смогли ознакомиться с новинками продукции, а также поделиться опытом и дальнейшими планами. Наша компания планирует и дальше предагать заказчикам только лучшее теплотехническое оборудование от известных европейских производителей и расширять ассортимент продукции.