hre1   Регулирующие поворотные клапаны с электроприводами Danfoss – новое поколение оборудования. Новые поворотные клапаны Danfoss предназначены для систем теплоснабжения, где допускается незначительная протечка теплоносителя через закрытый клапан и нет необходимости в обеспечении точных характеристик регулирования.
   Регулирующие поворотные клапаны с электроприводами Danfoss имеют важные преимущества: низкую себестоимость, сниженные затраты на монтаж, повышенную энергоэффективность и простоту в эксплуатации.

Чугунная внутренняя резьба — уникальная новинка от Danfoss
С появлением новой линейки регулирующих поворотных клапанов нашим клиентам предоставляется возможность выбора оборудования из чугуна или латуни. Поэтому разработаны клапаны серии HRE3 и HRE4 из чугуна (GG25) с внутренней резьбой по ISO 7/1 и диаметрами условного прохода Ду = 20–50 мм при условном давлении Ру = 6 бар.

hre2Безупречный ввод в эксплуатацию благодаря стрелке-индикатору положения клапана
Специалистами компании «Данфосс» создан уникальный индикатор положения клапана для упрощения монтажа и ввода в эксплуатацию. Индикаторы положения клапана спроектированы таким образом, что их видно даже тогда, когда электропривод смонтирован на клапане. Это позволяет экономить время монтажа и ввода в эксплуатацию.hre4

Самая низкая протечка в своем классе
Благодаря новой улучшенной конструкции регулирующие поворотные клапаны Danfoss имеют самую маленькую протечку в своем классе.

hre3

 

Эргономичная рукоятка Danfoss
Регулирующие поворотные клапаны Danfoss имеют отличительную особенность - специальную эргономичную рукоятку, которая облегчает работу монтажникам и конечным пользователям, а также значительно экономит время монтажа и ввода в эксплуатацию и соответственно снижает затраты.

 

Подробная информация в материалах:
Брошюра Danfoss Регулирующие поворотные клапаны для теплоснабжения
Каталог Регулирующие клапаны и электрические приводы
А также в разделе:
Оборудование > Danfoss > Регулирующие клапаны