DanfossLink01  Появилась усовершенствованная система управления «теплым полом» и отоплением помещений. DEVIlink / Danfoss Link  – удобная беспроводная система управления «Теплым полом» и отоплением помещений – совершенствуется и приобретает новые качества. Основная задача системы – обеспечение максимально возможной экономии энергоресурсов и повышение комфорта в помещениях.
   Как пояснили специалисты "Данфосс Украина", ее уникальная особенность – абсолютное удобство, простота управления и настройки основных параметров. Управление всеми нагревательными приборами выполняется из одной точки при помощи центральной сенсорной панели, которая имеет русскоязычный простой интерфейс с подсказками и пояснениями.
Иными словами, для настройки обогрева или отопления в доме не нужно быть специалистом-теплотехником: система сама подскажет оптимальный вариант настроек. DEVIlink  может работать как с электрическими нагревательными кабелями/матами, конвекторами, так и с гидравлическими системами обогрева пола/отопления. Система является беспроводной и связь между всеми компонентами осуществляется по радиоканалу.
   Инженеры компании Danfoss постоянно внедряют все больше функций, делающих систему еще удобнее, проще, и понятнее. В июле 2015 года принято решение переименовать DEVIlink в Danfoss Link. Система Danfoss Link CC, обладает следующими качествами и возможностями:
DanfossLink02• Простая и понятная настройка системы после монтажа и подключения всех компонентов.
• Система самостоятельно строит беспроводную сеть и определяет наилучшие маршруты прохождения сигналов. Поэтому все, что требуется от монтажника, – запустить тест сети и убедиться в отсутствии преград радиосигналу.
• При наличии в доме монолитных ж/б перекрытий, толстых стен или других преград радио сигналу – специальные ретрансляторы RU позволяют обойти эти препятствия и тем самым значительно расширить зону покрытия системы.
• Управление электрическими системами «Теплый пол» при помощи беспроводного терморегулятора FT с датчиком пола.
• Управление электрическими системами «Отопление» на основе нагрева пола, электро-конвекторов, тепловентиляторов, практически любых электронагревательных приборов при помощи комбинации терморегулятора FT или PR или HR с датчиком воздуха RS.
• Создание системы электроотопления без вмешательства в инженерные коммуникации.