WiloAkvaterm2013Концерн Wilo SE постоянно удивляет инновационными решениями, многие из которых впервые были представлены на международной выставке Аква-Терм. В 2013 году стенд Wilo вызвал чуть ли не наибольший интерес посетителей. Об изменениях и инновациях здесь свидетельствовало все: дизайн стенда, новый логотип и красноречивый слоган "Pioneering for You".
   Сегодня Wilo выражает четкую ориентацию на клиента, на качество и, как и раньше, стремится к инновациям. Компания Wilo - образец того, как надо работать, чтобы достичь высот и оставались лидером.
   С начала XX века Wilo является признанным разработчиком инновационного оборудования. Яркими примерами движения вперёд являются первый в мире высокоэффективный насос Wilo-Stratos и первая в мире децентрализованная система отопления. Ежедневно сотрудники Wilo следят, чтобы желания и требования клиентов и пользователей удовлетворялись как можно лучше благодаря инновационным разработкам, высокоэффективному оборудованию, индивидуальным решениям и мощной сервисной поддержке. Это всё отражается в новом лозунге "Pioneering for You".

stratosyonos
Кроме новой корпоративной стратегии концерн Wilo SE продемонстрировал на выставке современное насосное оборудование:
•Самый экономичный в мире высокоэффективный насос для систем отопления зданий Wilo-Stratos GIGA.
•Станция повышения давления на основе энергосберегающих насосов HELIX с прибором управления Smart - новое слово в водоснабжении,
• Энергосберегающие насосы для систем отопления коттеджей серий Wilo-Stratos PICO; Wilo-YONOS; Wilo-Stratos MAXO.
Вило Украина искренне благодарны всем друзьям и партнерам, которые посетили стенд!