DEVIregTouch02  Торговая марка DEVI представляет новинку - смартрегулятор DEVIreg Touch. Это - современный терморегулятор с сенсорным дисплеем для управления кабельными электрическими системами отопления. Сенсорный дисплей чрезвычайно прост в использовании. Все шаги управления - от включения в настройки таймера еще никогда не были такими простыми.
Интеллектуальный
   Четко продуманный дизайн, интуитивный в использовании дисплей и конструкция из двух частей, легко монтируется - это лишь несколько примеров, подтверждающих интеллект смартрегулятора. Стильный дизайн прекрасно сочетается с любым интерьером. Вы можете использовать рамку DEVI или иного производителя. Конструкция смартрегулятора состоит из двух частей. Его установки, так же как и демонтаж, можно выполнить на любом этапе - это лишь два клика. Дисплей можно установить за считанные секунды, легко подсоединив его к нижней части.
Понятный
   Легкость в использовании DEVIreg Touch доказано многими клиентами во время опросов и тестирований прототипа, продолжавшихся в течение разработки смартрегулятора. Монтажники высоко оценили встроенную программу настроек и возможность использования специального кода для осуществления дистанционной настройки. Код можно одновременно использовать для пересылки настроек регулятора на компьютер для анализа и устранения неполадок программирования. Смартрегулятором можно заменить любую другую модель ранее установленного терморегулятора. Для этого достаточно просто подключить его к существующему датчика температуры пола.
Надёжный
   Выбрав новый DEVIregTM Touch, вы получаете высочайшее качество и сервисную поддержку. Обычные предложения на рынке Украины относительно срока гарантии на регуляторы составляют 2-3 года. DEVI предлагает длительный срок гарантии - 5 лет.

DEVIregTouсh01Особенности и преимущества:
• Сенсорный дисплей 2 дюйма с интуитивным и простым меню на 19 языках.
• Понятно и гибкое программирование таймера благодаря возможности установки комфортных периодов для каждого дня недели.
• Установка в различные рамки без усилий.
• Легкий анализ неполадок программирования на расстоянии с помощью встроенной системы кодов.
• Функция энергосбережения с режимом определения открытого окна, считывание данных о потреблении энергии, кнопка быстрого доступа и интеллектуальный таймер 3-го поколения с прогнозом экономного времени выключения обогрева.
• Гарантия 5 лет.