ish1   ISH - международная выставка, посвященная сантехническому оборудованию, водоснабжению, отопительным системам и кондиционированию. Выставка проходит с периодичностью раз в два года, начиная с 1960 года и является одной из крупнейших на мировых рынках. Посетители и экспоненты могут ознакомиться с передовыми технологиями экономии энергии и воды, инновационными системами вентиляции, отопления и охлаждения воздуха, которые отвечают современным требованиям экологической безопасности и ресурсосбережения. Экспозиция площадью 250 тыс. Кв. м. состоит из двух основных частей: ISH Water и ISH Energy.
ish2    В период с 13 по 16 марта 2013 фирма Вило Украина организовала поездку в Германию на выставку ISH 2013 во Франкфурте на Майне. В составе группы, общей численностью 40 человек, были представители ключевых партнерских и проектных организаций, водоканалов и крупных заказчиков со всей Украины.
   Программа мероприятия включала посещение самой выставки ISH 2013, где на стенде Wilo общей площадью 1182 м.кв. было представлено энергоэффективное оборудование серий Wilo-Geniax, Wilo-Stratos PICO, Wilo-Stratos, Wilo-Stratos GIGA, Wilo-Axum PRO and Wilo-SiBoost Smart Helix EXCEL, инновационные решения от Wilo для инженерных систем, а также программы для мобильных устройств, с помощью которых открываются безграничные возможности в области подбора насосов и установок, планирование, консультации клиентов и монтажа. Интересным был и сам дизайн стенда в рамках новой корпоративной стратегии с новым логотипом и слоганом «Pioneering for you». Посетители стенда получили исчерпывающую информацию и техническую консультацию по каждому продукту, его преимуществам, областях применения. Группа также организовано посетила стенды компаний-партнеров Gruenbeck и Spirotech. В рамках туристической программы гости посетили маленькое государство Европы - Люксембург, а также исторический городок Трир.

People