vf3  Отвечая на запросы рынка систем охлаждения крупного масштаба, компания Danfoss начинает производство регулирующих седельных клапанов VF3 с повышенной пропускной способностью – до 1250 м3/ч!
   Регулирующие клапаны VF3 предназначены для применения в системах охлаждения и кондиционирования крупных офисных, торговых, многофункциональных центров, аэропортов, вокзалов, спортивных и промышленных объектов для управления работой холодильных центров или индивидуальных котельных этих объектов. Эти клапаны могут быть применены как для смешения, так и для разделения потоков воды или водо-гликолевых смесей с температурами от -10 °С до 130 °С.
   Регулирующие клапаны VF3 оснащены устройством разгрузки по давлению, что позволяет им выполнять свои функции и при высоких перепадах давления, характерных для систем тепло-/холодоснабжения крупных объектов.
   Данный вид клапанов, как и вся номенклатура ррегулирующих клапанов Danfoss, соответствуют требованиям Директивы 97/23/ЕС «Оборудование, работающее под давлением».