MeshalkaЭффективная биологическая очистка для очистных сооружений вместе с Wilo.
    Компания WILO SE приобрела производителя систем аэрации GVA, который имеет огромный опыт эксплуатации очистных сооружений. Благодаря взаимодействию двух подразделений в новой программе подбора мешалок появился раздел для оценки взаимного влияния системы аэрации и системы генерации потока, и благодаря этому на момент подбора создаётся эскиз оптимальной системы мешалки-аэрация.
Лучшие решения рождаются в результате плодотворного сотрудничества.
    Чтобы иметь возможность поддержать вас в стремлении сохранить ограниченные ресурсы и качество воды для будущих поколений, предложения подняли на новый уровень. Компания Wilo GVA GmbH проектирует и поставляет оптимально согласованные между собой методы и технологии для биологической очистки промышленных и коммунальных сточных вод.
Nitrification2Внедряютя настоящие ноу-хау.
   Чтобы оптимизировать эффективность биологического этапа очистки, Wilo GVA GmbH поддерживает вас на этапе проектирования и конструирования, при введении в эксплуатацию и во время технического обслуживания. При этом  очистные сооружения рассматриваются как целостная система. Цель состоит в том, чтобы процесс был надежным и одновременно энергоэффективным. Для этого установленные высококачественные аэраторы, мешалки и рециркуляционные насосы подстраиваются индивидуально под процесс - независимо от того, проектируются ли новые сооружения или оптимизируется существующая система с точки зрения энергоэффективности.
Wilo GVA GmbH предлагает комплекс услуг и решений, среди которых:
• Биологическая очистка сточных вод
• Нитрификация и денитрификация
• Энергоэффективная аэрация
• Технология декантации
• Низкоскоростные мешалки с погружными двигателями

Подробнее с ассортиментом Wilo GVA Вы можете ознакомиться в брошюре:
"Системні рішення для ваших очисних споруд"