LivingEco02   Компания Danfoss представила новый интеллектуальный электронный радиаторный терморегулятор второго поколения Danfoss Eco с технологией Bluetooth в дополнение к существующей системе Danfoss Link. Оба продукта были разработаны как решение интеллектуального отопления Danfoss Smart Heating, которые подходят для любого дома.
   Вместе с ростом интереса к интеллектуальным приложенмям для систем отопления растет и инновационный ассортимент продукции Danfoss Smart Heating, которая позволяет потребителям настраивать систему отопления жилого дома согласно ежедневным графикам для повышения комфорта и экономии энергии.
   «Независимо от того, живет человек в небольшой квартире или частном доме, интеллектуальное отопление имеет значение, ведь оно не только обеспечивает экономию энергии, но и повышает комфорт проживания в доме. Благодаря обновленному и расширенном ассортименту Danfoss в интеллектуальном отоплении, теперь есть инновационные решения для каждого дома - независимо от его размера», - рассказывает Сергей Чудинов, руководитель направления «Дистрибуция и Коттеджное строительство» компании «Данфосс ТОВ».
LivingEco01   Решения Danfoss Smart Heating основаны на одной философии: они просты в установке и понятны при использовании как профессионалам, так и конечным пользователям. Электронный радиаторный терморегулятор Danfoss Eco с технологией Bluetooth предоставляет полный контроль радиаторного отопления через Bluetooth и является идеальным автономным решением для небольшой квартиры или дома. Danfoss Eco несовместим с системой Danfoss Link или подогревом пола, но может управляться через смартфон для настройки графика согласно с ритмом повседневной жизни жителей, обеспечивая комфортное проживание и значительную экономию энергии.
Особенности:
• Управление радиаторным отоплением в соответствии с графиком жителей.
• Простое управление каждым отдельным радиатором через приложение на смартфоне с технологией Bluetooth.
• Программирование терморегулятора через Bluetooth в радиусе 10 м.
• Простой и быстрый монтаж.
• Низкий уровень шума <30 дБ.
• Возможность ручной регулировки терморегулятора.