В феврале 2018 года компания «Вило Украина» организовала для дилеров поездку в Германию в город Дортмунд, где прошло награждение лучших дистрибьюторов минувшего года. «Гидротерм Инжиниринг» уже 9 лет является партнёром «Вило Украина» и всегда занимает лидирующие позиции по продажам насосного оборудования, и 2017 год не стал исключением.

   В этом году от нашей компании в поездке участвовал один из директоров Петров Сергей Борисович. Вместе с другими представителями компаний-дистрибьюторов, а также руководства «Вило Украина» прошла увлекательная экскурсия по одному из заводов Wilo в Дортмунде. Во время посещения завода участники экскурсии смогли ещё раз убедиться в качестве насосов Wilo и ознакомиться со всеми этапами их производства. После экскурсии состоялось награждение лидеров продаж. Компания «Гидротерм Инжиниринг» в 2017 году заняла второе место по объёмам продаж и получила награду из рук директора «Вило Украина» Адаменко Ивана Алексеевича.
   Кроме официальной части в программу поездки входили различные культурные мероприятия. Участники смогли осмотреть архитектурные достопримечательности Дортмунда, побывать в музее футбола, посетить различные развлекательные заведения и даже поболеть за Дортмундскую команду «Боруссия» на футбольном матче.

   У всех участников поездки осталось множество приятных впечатлений. «Гидротерм Инжиниринг» благодарит Wilo за гостеприимство. Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с нашими партнёрами из «Вило Украина» и планируем посещать всевозможные мероприятия, организованные ими.