190620ECL   Электронные контроллеры ECL — это интеллектуальные терморегуляторы для систем центрального отопления и бытовых систем горячего водоснабжения. Благодаря функции погодной компенсации и наличию ключей программирования они могут быть настроены для использования в различных системах центрального отопления. Эти устройства обеспечат высокий уровень комфорта и оптимальное энергопотребление.
   Номенклатура изделий включает в себя очень простые электронные контроллеры с традиционным аналоговым управлением, а также высокотехнологичные электронные контроллеры с полностью цифровым интерфейсом.
   Электронные контроллеры ECL серий 210 и 310 получили дополнительные возможности для автоматизации управления технологическими процессами в тепловых пунктах и котельных.
   Одна из новых функций — «Sensor offset» — позволяет корректировать фактические показания датчиков температуры в пределах ±10° С. Новинка доступна для всех устройств с прошивкой не менее 1.60. Для более ранних моделей необходимо произвести обновление при помощи ключа с прошивкой не ниже 2.48.
   Увеличено количество ключей, поддерживающих управление аналоговым клапаном. К ранее доступным А314, А376, А390 такая опция добавлена в ключи А230 и А266. Для ее применения необходим контроллер ECL 310 и модуль расширения ECA 32.
   В ключе для котельных А375 реализовано модулированное управление горелкой. Наличие сигнала 0–10В обеспечивает плавное управление котельным агрегатом. Для применения данной функции также необходим модуль расширения ECA 32.