С 11 по 15 марта 2019 года сотрудники нашей компании совершили поездку в Германию, организованную «Вило Украина». Во Франкфурте на Майне проходила крупнейшая технологическая выставка ISH 2019, где мы посетили стенды Wilo, Spirotech, Grunbeck, и ознакомились с продукцией этих компаний.
   Во время поездки состоялось вручение наград лидерам продаж продукции Wilo, в том числе и нашей компании. С 2009 года мы являемся официальным дилером «Вило Украина» и уже 10 лет занимаем призовые места по объёмам продаж насосного оборудования этой компании. В 2018 году мы продолжили использовать насосы Wilo в многочисленных проектах коммунального и промышленного сектора, смогли привлечь новых клиентов и усовершенствовать сотрудничество с давними партнёрами, благодаря чему увеличили объём продаж продукции Wilo.

  В 2018 году мы реализовали более 100 крупных проектов индивидуальных тепловых пунктов и насосных станций, используя качественные и современные насосы производства Wilo. Высоким показателям продаж способствовало применение в Украине энергосберегающих решений от Wilo, таких, как насосы модельного ряда Stratos и Yonos для отопления и ГВС, насосы Helix в повысительных насосных установках, компактных установок водоотведения HiSewlift и HiDrainlift, эффективных насосов водоснабжения HiMulti в бытовом секторе, современных насосов для водоотведения из модельного ряда Rexa и новейших насосных станций с системой сепарации твердых частиц Wilo-EMUport CORE.
  Во время поездки в Германию с «Вило Украина» мы также побывали в огромном музее техники в Зинсхайме и посмотрели достопримечательности древнего города Вормс. Сотрудники «Гидротерм Инжиниринг» благодарны коллегам из «Вило Украина» за множество позитивных эмоций, новых знаний и незабываемых впечатлений!